Österreichischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Am Hof in Wien, rechts unten bezeichnet und signiert L Wien Am Hof F. Friedrich, gemischte Technik/Papier, 19,5 x 27,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |